Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
Приморский край, Чугуевский район, с.Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 193, 692623

Наш адрес
+7 (42372) 22-3-03 - приемная
+7 (42372) 22-6-01 - факс
chuguevskymo@mail.ru

Контактные данные

Встреча руководителя проектного офиса с составом общественных наблюдателей 2022 года

В рамках организации занятий в школе общественных наблюдателей в формате видеоконференции 21 апреля в администрации Чугуевского муниципального округа прошла встреча руководителя проектного офиса Сергея Кукличева с общественными наблюдателями Приморского края, осуществляющими контроль за возводимыми на территории в рамках Национальных проектов объектами. 
 
На встрече присутствовали как новички: Воробьева Татьяна Александровна, Гончарук Анна Михайловна, Елгаева Екатерина Александровна, так и уже опытные наблюдатели: Павлов Кирилл Александрович и Яковлева Елена Сергеевна.

Этап знакомства, обсуждение предстоящих рабочих выездов на объекты, составление графика выездов, да и просто ответы на вопросы наблюдателей - одна из ключевых составных частей в повышении доверия между населением и органами власти. 

В ближайшее время после майских праздников состоится расширенное заседание проектного комитета под председательством главы округа Романа Деменева с участием общественных наблюдателей и всех служб, задействованных в осуществлении проектной деятельности. Совместная работа администрации и наблюдателей, направленная на качественное возведение и приемку объектов, возводимых в рамках Национальных проектов, будет активизирована.