Версия для слабовидящих
Поиск
Приморский край, Чугуевский район, с.Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 193, 692623

Наш адрес
+7 (42372) 22-3-03 - приемная
+7 (42372) 22-6-01 - факс
chuguevskymo@mail.ru

Контактные данные

Прокуратура продолжает обеспечивать надзорное сопровождение ликвидации последствий ливневых осадков на территории Чугуевского округа

Прокуратура продолжает обеспечивать надзорное сопровождение ликвидации последствий ливневых осадков на территории Чугуевского округа

В результате дождей в период с 2 по 3 мая 2025 года поднялся уровень воды в реках, ввиду чего нарушено транспортное сообщение с селом Березовка, которое до настоящего времени не восстановлено.

13 мая 2025 года в связи с падением уровня воды в реке Извилинка начато проведение аварийно-восстановительных работ по восстановлению транспортного сообщения с селом Березовка, которое поставлено на контроль в прокуратуре.

Не оставлены без внимания вопросы обеспечения жителей с. Березовка продуктами питания и лекарственными средствами.

При надзорном сопровождении 13 мая 2025 года обеспечена доставка продуктов питания и лекарственных препаратов.

Вопросы ликвидации последствий циклона, оказания всесторонней помощи пострадавшим поставлены на контроль.