В отделе ЗАГС Чугуевского округа прошли торжественные церемонии бракосочетания и чествования юбиляров семейной жизни, что очень символично в год Семьи. С большим трепетом и волнением приветствовали семью Соломко Виталия Ивановича и Татьяны Яковлевны, проживших в браке 50 лет.
«Золотых юбиляров» врио главы округа Наталья Кузьменчук поздравила с таким прекрасным событием, выразив признательность и искреннее уважение.
В этот прекрасный день поздравления принимали и молодожены Луневы Игорь и Екатерина, которые приняли самое важное решение в своей жизни - быть вместе и любить друг друга всегда!
Юбиляры золотой свадьбы Виталий Иванович и Татьяна Яковлевна, передали молодоженам Игорю и Екатерине частичку семейного очага.
Напомним, что капсула с огнем доставлена с Международной выставки-форума «Россия», которая проходит на ВДНХ. Огонь был зажжен в стенах Свято-Троицкого монастыря города Мурома, где хранятся мощи святых Петра и Февронии, олицетворяющих идеал супружеского уважения, любви и преданности друг другу.
Желаем юбилярам и молодоженам семейного благополучия, крепкого здоровья ну и, конечно же, любви! Будьте счастливы!
Дополнительные фотографии: Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить