Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
Приморский край, Чугуевский район, с.Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 193, 692623

Наш адрес
+7 (42372) 22-3-03 - приемная
+7 (42372) 22-6-01 - факс
chuguevskymo@mail.ru

Контактные данные

Семья Загородневых приняла участие в краевом фестивале «ГТО всей семьей».

Семья Загородневых приняла участие в краевом фестивале «ГТО всей семьей».

Константин Анатольевич, Алена Владимировна и их сын Михаил с 10 по 12 апреля 2024 года представляли Чугуевский округ на семейном фестивале в городе Владивосток.

На фестивале традиционно выступали команды, их в этом году было рекордное количество – 25 (21 команда по 3 человека и 4 команды по 4 человека) , в состав которых вошли члены одной семьи - мама, папа, ребенок в возрасте 8-11 лет и бабушка или дедушка.

Семейные команды состязались в определенных тестах согласно возрастным ступеням: подтягиваниях на перекладине, прыжках в длину, беге, стрельбе из пневматической винтовки, плавание и других.

По общей сумме очков семья заняла 12 место из 25 команд в общекомандном зачете!

Хоть наша команда и не вошла в призёры, но получила огромный опыт, массу впечатлений и подарки от организаторов всем участникам (футболки с логотипом ГТО).

Поздравляем семью Загородневых! Вы отличный пример для других! Желаем в будущем лёгких побед и всегда оставаться такими же неравнодушными к спорту!

Напомним, что стать участником ГТО могут все желающие в возрасте от 6 лет и старше, имеющие мед. допуск и УИН (уникальный идентификационный номер ГТО). Более подробную информацию можно получить в центре тестирования ГТО по тел. 8(42372)22-3-11.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить