Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
Приморский край, Чугуевский район, с.Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 193, 692623

Наш адрес
+7 (42372) 22-3-03 - приемная
+7 (42372) 22-6-01 - факс
chuguevskymo@mail.ru

Контактные данные

Приморцам покажут, как заполнить декларацию по форме 3-НДФЛ

Приморцам покажут, как заполнить декларацию по форме 3-НДФЛ

Территориальные налоговые органы Приморского края приглашают граждан, которым необходимо не позднее 2 мая отчитаться о полученном в 2023 году доходе, на День открытых дверей 11 апреля с 09:00 до 20:00 часов.

В рамках акции участники смогут задать налоговикам интересующие вопросы, касающиеся декларирования доходов: как представить декларацию, как исчислить налог, в какой срок необходимо его уплатить. А если кто-то из налогоплательщиков не знает, есть ли у него обязанность отчитаться о полученном в 2023 году доходе, то сотрудник налоговых органов сможет не только на него ответить, но и, при необходимости, в режиме реального времени показать, как заполняется онлайн - декларация по форме 3-НДФЛ.

Помимо этого, специалисты подготовили настоящий мастер-класс для участников – интерактивный тур по одному из самых популярных сервисов ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Участники узнают, как в онлайн режиме уплачивать налоги, обращаться в налоговые органы, запрашивать документы, получать ИНН и многое другое.