Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
Приморский край, Чугуевский район, с.Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 193, 692623

Наш адрес
+7 (42372) 22-3-03 - приемная
+7 (42372) 22-6-01 - факс
chuguevskymo@mail.ru

Контактные данные

Торговлю Приморья приглашают принять участие во всероссийском конкурсе

Торговлю Приморья приглашают принять участие во всероссийском конкурсе

Лучшие торговый город, улицу и магазин выберут на конкурсе «Торговля России». Заявки от власти и бизнеса принимаются до 27 апреля.

По словам организаторов, в конкурсе предусмотрено 13 различных номинаций, в том числе, «Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица», «Лучшая ярмарка», «Лучший магазин», «Лучший торговый фестиваль».

«При отборе победителей будут учитываться условия, которые создаются региональными и местными органами власти для развития бизнеса, внешний вид, оборудование объектов, их востребованность», – уточнили они.

Участникам необходимо оформить заявку на официальном сайте конкурса до 27 апреля. Победители получат награды в рамках Недели российского ритейла, которая пройдет с 27 по 30 мая.

«Главная задача конкурса – выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик. Подчеркну, российская торговля – одна из самых развитых в мире, она разнообразна, и каждый формат находит своего покупателя», – отметил замминистра промышленности и торговли России Виктор Евтухов.

Напомним, ранее министр промышленности и торговли Приморья Сергей Калитин подчеркнул, что в крае повышается культура торговли.

«В Приморье появляются новые красивые, комфортные, доступные для жителей края торговые объекты. Это выражается не только во внешнем облике и техническом оснащении, но и в реализации вместе с Правительством края социальных проектов, которые направлены на сдерживание цен на социально значимые товары», – подчеркнул руководитель ведомства.