Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
Приморский край, Чугуевский район, с.Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 193, 692623

Наш адрес
+7 (42372) 22-3-03 - приемная
+7 (42372) 22-6-01 - факс
chuguevskymo@mail.ru

Контактные данные

Загруженность отделений МФЦ приморцы теперь могут отслеживать онлайн

Загруженность отделений МФЦ приморцы теперь могут отслеживать онлайн

На сайте «Мои документы» появился раздел, в котором можно посмотреть текущую загруженность отделений многофункциональных центров. Это позволит жителям края спланировать посещение МФЦ так, чтобы не терять много времени в очереди.

На интернет-платформе многофункционального центра Приморского края появился виджет, показывающий загруженность центров и офисов Госуслуг в режиме реального времени. Он представлен в виде таблицы с наименованиями отделений, количеством обслуженных заявителей и посетителей, ожидающих своей очереди. Ознакомиться со статистикой загруженности можно по ссылке.

МФЦ оказывает широкий спектр государственных и муниципальных услуг. Например, с начала года уже более 150 человек воспользовались услугой по списанию кредитной задолженности и сдали документы в центр для списания своих долгов на сумму до 1 миллиона рублей. В настоящее время такое право у жителей все еще остается. Узнать, соответствует ли критериям услуги конкретная жизненная ситуация, можно через электронную анкету.

Специалисты МФЦ обращают внимание жителей на то, что обычно максимальная нагрузка на многофункциональные центры наблюдается в рабочие дни с 9 до 12 часов, минимальная – в выходные дни утром и после обеда.