Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
Приморский край, Чугуевский район, с.Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 193, 692623

Наш адрес
+7 (42372) 22-3-03 - приемная
+7 (42372) 22-6-01 - факс
chuguevskymo@mail.ru

Контактные данные

Поздравление Губернатора Приморского края Олега Кожемяко с Днем моряка-подводника

Поздравление Губернатора Приморского края Олега Кожемяко с Днем моряка-подводника

Уважаемые моряки-подводники! Примите мои поздравления с профессиональным праздником!

Подводные силы создают надежный ядерный щит России, который обеспечивает безопасность миллионов граждан и укрепляет боевой потенциал страны.

Профессионализм подводников – это гарантия боевой готовности Тихоокеанского флота. Сегодня в условиях сложной международной обстановки ваш ратный труд имеет особое стратегическое значение. Присущие подводникам высочайшая дисциплина и преданность воинскому долгу помогают блестяще выполнять все поставленные задачи.

Особые слова благодарности за сохранение традиций и обучение молодого поколения моряков – уважаемым ветеранам. Ваш вклад в подготовку кадров для флота, развитие военно-морской науки, патриотическое воспитание современной молодежи – бесценен.

Сегодня мы чествуем также судостроительные и судоремонтные предприятия, которые вносят большой вклад в развитие и укрепление подводного флота. Боевые корабли, модернизированные на приморских заводах по последнему слову техники, пополняют состав подводных сил и укрепляют их боеспособность.

В этот праздничный день я желаю вам крепкого здоровья и бодрого боевого духа. Успешных походов и теплых встреч с родными на приморском берегу!


Губернатор Приморского края                           О.Н. Кожемяко