Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
Приморский край, Чугуевский район, с.Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 193, 692623

Наш адрес
+7 (42372) 22-3-03 - приемная
+7 (42372) 22-6-01 - факс
chuguevskymo@mail.ru

Контактные данные

Вера Щербина: Призываю всех принять участие в выборах Президента России

Вера Щербина: Призываю всех принять участие в выборах Президента России

Первый вице-губернатор – Председатель Правительства Приморского края Вера Щербина приняла участие в выборах Президента России. Она проголосовала в пятницу, 15 марта, во Владивостоке.

По словам Председателя Правительства Приморья, гражданский долг каждого жителя края – принять участие в выборах главы государства.

«Выборы Президента определяют наше будущее, будущее всей страны, поэтому это, безусловно, очень важное событие. Мы отдаем сегодня наш гражданский долг. Я уже это сделала. Призываю всех принять участие в выборах Президента России. Тем более, что это очень удобно. Голосование длится три дня. Можно выбрать любой день. Вижу, как активно люди идут на избирательные участки. Видно, что приморцы серьезно относятся к голосованию и реализуют свое конституционное право», – подчеркнула Вера Щербина.

5.jpg

Напомним, как сообщали ранее в Правительстве Приморья, в крае созданы все условия, чтобы выборы главы государства были открытыми и законными. Важнейшим инструментом для выполнения поставленной задачи является независимый контроль. Поэтому на каждом участке в течение всех трех дней голосования будут работать общественные наблюдатели – всего более трех тысяч человек.