Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
Приморский край, Чугуевский район, с.Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 193, 692623

Наш адрес
+7 (42372) 22-3-03 - приемная
+7 (42372) 22-6-01 - факс
chuguevskymo@mail.ru

Контактные данные

Губернатор Приморья призвал жителей края принять участие в выборах Президента России

Губернатор Приморья призвал жителей края принять участие в выборах Президента России

Губернатор Приморья назвал выборы Президента России важнейшим событием в политической жизни, так как на них предстоит выбрать не только руководителя государства, но и будущее страны, тот курс, которым она будет идти. Глава региона призвал приморцев проголосовать за независимость, развитие и процветание Российской Федерации.

По словам руководителя Приморья, за прошедшие 20 лет Россия стала экономически независимой, политически самостоятельной, сильной державой, выросло качество жизни.

«Это заметно у нас в Приморье, и на всем Дальнем Востоке. Россия совершила поворот на Восток, именно Приморский край стал локомотивом этого движения. Приморье – парадные ворота нашей огромной страны. Развернулись большие стройки, возводим рекордные объемы жилья, новые школы, детские сады и больницы, строятся порты и транспортные узлы, создаются новые рабочие места. Все это дает жителям Приморья возможности, равных которым еще не было. Наша общая задача – сделать все, чтобы Россия и Приморье могли развиваться и дальше, двигаться вперед», – сказал Олег Кожемяко.

Он подчеркнул, что это особенно важно сегодня, когда наши бойцы сражаются на передовой в зоне специальной военной операции, защищая наших людей и отстаивая интересы России. Глава региона отметил, что хоть мы и находимся за тысячи километров от наших героев, но должны поддержать их и обеспечить им крепкий и надежный тыл.

Губернатор обозначил, что голосование на выборах Президента – не только гражданский долг каждого россиянина, но и поддержка наших ребят на фронте.

«Поэтому я прошу всех прийти на избирательные участки и проголосовать на выборах Президента России. Приходите всей семьей, с детьми, близкими, друзьями – проголосуем за независимость, развитие и процветание нашей страны. Вместе мы – сила! Голосуем за Россию!» – призвал глава Приморья.

Напомним, выборы Президента России пройдут с 15 по 17 марта. В Приморском крае созданы все условия, чтобы выборы главы государства были открытыми и законными. Важнейшим инструментом для выполнения поставленной задачи является независимый контроль. Поэтому на каждом участке в течение всех трех дней голосования будут работать общественные наблюдатели.