Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
Приморский край, Чугуевский район, с.Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 193, 692623

Наш адрес
+7 (42372) 22-3-03 - приемная
+7 (42372) 22-6-01 - факс
chuguevskymo@mail.ru

Контактные данные

Губернатор Приморья принял участие в форуме-концерте «Единство народа»

Губернатор Приморья принял участие в форуме-концерте «Единство народа»

Форум-концерт «Единство народа» состоялся во вторник, 12 марта, во Владивостоке. В мероприятии партии «Единая Россия» принял участие Губернатор Приморья Олег Кожемяко.

772A7621.jpg


В этот день форум объединил активистов и сторонников партии по всей России. Глава региона поприветствовал участников мероприятия и подчеркнул, что всех собравшихся объединяет общее видение будущего нашей страны.


772A7674.jpg


 «Наше государство проходило различные испытания и из всех выходило победителем, потому что наш русский народ нельзя сломить: это живет у нас в душе. И сейчас, когда вражеские силы сплотились, чтобы сделать нашу страну зависимой от них, наши защитники борются с ними. Российские воины никогда не допустят проникновения нацизма на нашу территорию. Мы вместе – единый народ, единая сила, где тыл и фронт неразделимы. А когда мы едины, мы непобедимы! Сегодня наши бойцы освобождают населенные пункты, где русскому населению запретили разговаривать, иметь свою идеологию, свою культуру. Этому будет положен конец! Мы верим в мужество наших парней, склоняем головы перед павшими товарищами, память о них навсегда останется в наших сердцах. Мы будем делать все возможное, чтобы победа была за нами! Мы верим в нее и знаем, что наша страна была, есть и будет победителем!» – сказал Олег Кожемяко.


772A7685.jpg


Во время мероприятия выступили детские вокальные и военно-патриотические коллективы. Кроме этого, на площадке форуме для всех желающих был организован горячий чай, блины и роспись-выставка с расписными тарелками.


772A7611.jpg


Напомним, в Приморье работа по патриотическому воспитанию находится на личном контроле главы региона.