Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
Приморский край, Чугуевский район, с.Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 193, 692623

Наш адрес
+7 (42372) 22-3-03 - приемная
+7 (42372) 22-6-01 - факс
chuguevskymo@mail.ru

Контактные данные

О грантовых конкурсах и возможностях для реализации своих идей рассказали студентам Приморья

О грантовых конкурсах и возможностях для реализации своих идей рассказали студентам Приморья

Как отметили в департаменте по делам молодежи Приморья, встречи прошли со студентами Дальневосточного федерального университета и Владивостокского государственного университета. О «Твоем ходе» рассказали активисты региональной команды и амбассадоры проекта.

«Твой ход» – это всероссийское студенческое пространство, где ребята могут осуществить свои самые смелые идеи.

«Каждый студент может открыть и прокачать свои таланты, а также выиграть 1 миллион рублей и путешествие по России для своей команды», – подчеркнул руководитель ведомства Владимир Сохненко.

Одно из важных нововведений третьего сезона – запуск продюсерского центра для студентов. Он позволит участникам реализовать свой потенциал и прокачать себя. Победители трека «Делаю» прошлых сезонов смогут присоединиться к Клубу победителей проекта, где они продолжат развивать себя и свои инициативы. В рамках встречи для студентов провели презентации возможностей «Твоего хода» и мастер-классы, а также собеседования с представителями проекта.

Отметим, всероссийский проект «Твой ход» платформы «Россия – страна возможностей» реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Подробная информация о проекте – на официальном сайте.

Напомним, в Приморье по поручению Губернатора Олега Кожемяко действует целый ряд мер поддержки для студентов и молодых специалистов.