Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
Приморский край, Чугуевский район, с.Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 193, 692623

Наш адрес
+7 (42372) 22-3-03 - приемная
+7 (42372) 22-6-01 - факс
chuguevskymo@mail.ru

Контактные данные

В Чугуевском округе вводится ограничение движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения для крупногабаритного и тяжеловесного транспорта

Весна — пора половодья. Для автомобильных дорог — это чревато снижением их несущей способности и большей вероятностью разрушения дорожного покрытия из-за переувлажнения грунта.
❗В связи с этим, вводится ограничение движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения для крупногабаритного и тяжеловесного транспорта введут в Чугуевском округе с 10 апреля по 25 мая. На некоторых участках трасс будут выставлены соответствующие дорожные знаки. Временные ограничения движения в весенний период не распространяются на пассажирские перевозки, перевозку продуктов, лекарств, топлива, почтовых грузов.
📝Предельно допустимые значения нагрузок на оси транспортного средства в весенний период для одиночных осей – пять тонн, для двухосных тележек – по четыре с половиной тонны и для трехосных тележек – по три с половиной тонны для автомобильных дорог общего пользования местного значения.