Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
Приморский край, Чугуевский район, с.Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 193, 692623

Наш адрес
+7 (42372) 22-3-03 - приемная
+7 (42372) 22-6-01 - факс
chuguevskymo@mail.ru

Контактные данные

Юных приморцев приглашают на кастинг международного вокального конкурса «Ты супер!»

Как сообщили в краевом министерстве культуры и архивного дела, для ребят конкурс, который проходит в эфире одного из главных телеканалов страны, – отличная возможность заявить о себе, получить приглашение в лучшие учебные заведения в области искусства, а, возможно, и обрести любящую семью.

«В проекте могут принять участие талантливые ребята от семи до 18 лет, проживающие в детских домах, интернатах, приемных и опекунских семьях. Кастинг будет проходить дистанционно. Желающим нужно будет заполнить анкету, снять короткое видео с самопрезентацией и видео с исполнением песен и отправить заявку на сайт “НТВ“. В нашем крае очень много талантливых ребят, надеемся, что кто-то из них сможет заявить о себе на всю Россию», – отметили в ведомстве.

Заявку на конкурс «Ты супер!» можно заполнить на официальном телеканале НТВ по ссылке . Результаты отборочного тура будут известны в июне. Сам конкурс пройдет в Москве, все расходы на проезд, проживание и питание участников с сопровождающими телекомпания берет на себя.