Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
Приморский край, Чугуевский район, с.Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 193, 692623

Наш адрес
+7 (42372) 22-3-03 - приемная
+7 (42372) 22-6-01 - факс
chuguevskymo@mail.ru

Контактные данные

Олег Кожемяко поблагодарил приморских лесопромышленников за помощь в СВО

Как подчеркнул глава Приморья, лесопромышленники уже отправили на передовую несколько тонн кубометров лесоматериалов. В первую очередь, это бревна для обустройства блиндажей, окопов и опорных пунктов.
«В каждом спасенном человеке есть ваша заслуга. Тот пиломатериал, который вы отправляете в зону СВО, дает возможность отражать натиск противника, укрываться от налета дронов. Ваш вклад в укрепление обороны страны сложно переоценить», – заявил Губернатор.

Отмечено, что помимо поставок пиломатериалов компании лесной отрасли продолжают поставлять в зону боевых действий стройматериалы, оборудование, автотранспорт, снаряжение для наших бойцов. Кроме того, после начала частичной мобилизации предприятия лесной отрасли региона совместно с профильными краевыми учреждениями оказали большую помощь в обустройстве полигонов для дополнительной военной подготовки мобилизованных приморцев.
Олег Кожемяко поручил профильному ведомству представить к краевым и государственным наградам наиболее активных предпринимателей и компании, помогающие России одержать победу.

Напомним, Губернатор Приморья Олег Кожемяко находится в рабочей командировке в Чугуевском округе. В муниципалитете глава региона уже проинспектировал новый дом культуры, встретился с учителями, побывал в районной больнице и физкультурно-оздоровительном кластере, который планируют открыть здесь летом текущего года.