Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
Приморский край, Чугуевский район, с.Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 193, 692623

Наш адрес
+7 (42372) 22-3-03 - приемная
+7 (42372) 22-6-01 - факс
chuguevskymo@mail.ru

Контактные данные

Прием заявок на участие в конкурсе молодых авторов и исполнителей продлен до 27 марта

По информации министерства культуры и архивного дела, претенденты должны соответствовать определенным условиям – проживать на территории Приморского края и проявить себя в одном из направлений искусства.

«Всего будет выбрано 40 победителей, которые получат денежное поощрение – 25 тысяч рублей. В прошлом году на аналогичный конкурс приступила 121 заявка, в этом году конкурс проводится во второй раз, поэтому мы рассчитываем, что количество участников увеличится», – отметили в ведомстве.

Заявки принимаются по одной из следующих номинаций: музыкальная (авторство и исполнительство), театральная и хореографическая (авторство, исполнительство), изобразительное искусство (авторство), литература (авторство).

Документы необходимо направить до 18.00 27 марта. Со всеми условиями можно ознакомиться по ссылке.

Победителей определит компетентная комиссия, в которую войдут признанные деятели искусства, представители профильного министерства, руководители и педагоги учреждений культуры.

Отметим, Правительство Приморья при поддержке Губернатора края Олега Кожемяко учредило премию для поощрения и поддержки молодых, талантливых и перспективных артистов, художников, музыкантов, литераторов – тех, кто радует жителей своими выступлениями и произведениями, любит свой край и прославляет его по всей России.