Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
Приморский край, Чугуевский район, с.Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 193, 692623

Наш адрес
+7 (42372) 22-3-03 - приемная
+7 (42372) 22-6-01 - факс
chuguevskymo@mail.ru

Контактные данные

Производителям продукции со знаком качества «Сделано в России» помогут выйти на международные рынки

В Российском экспортном центре сообщили, что участниками программы «Сделано в России» могут стать производители любой несырьевой продукции. Это могут быть как индивидуальные предприниматели, так предприятия малого и крупного бизнеса. Главное условие – компания должна производить или поставлять продукцию с повышенными характеристиками качества. Основные требования, по которым оценивают продукцию: экологичность, органическое происхождение, надежность, энергоэффективность.

«В Приморье одна из рыбных компаний уже имеет изображение “птички” на своей продукции, что означает подтверждение требований “Сделано в России” и гарантирует надежность производителя. Уверен, для приморского бизнеса это отличная возможность развивать свое дело, увеличивать рынок сбыта, получая информационную и маркетинговую поддержку под “зонтиком” бренда. Помимо этого, любой предприниматель может обратиться в региональный Центр поддержки экспорта за помощью в продвижении своей продукции за пределами страны», – прокомментировал министр экономического развития Приморского края Андрей Блохин.

Отметим, программа реализуется в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт» и призвана подтвердить добросовестность отечественного производителя как надежного поставщика качественной продукции. Стать частью программы «Сделано в России» можно по ссылке.