Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
Приморский край, Чугуевский район, с.Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 193, 692623

Наш адрес
+7 (42372) 22-3-03 - приемная
+7 (42372) 22-6-01 - факс
chuguevskymo@mail.ru

Контактные данные

Социальный проект «Карта на ладони»

Социальный проект «Карта на ладони»

Проект направлен на развитие внутреннего туризма Чугуевского округа. Жители округа и команда проекта составляют единую интерактивную карту с отметкой на ней интересных мест и маршрутов. Картой могут пользоваться все жители Чугуевского округа, гости и туристы территории.

Планируется, что карта будет создана в интерактивном формате на базе музея А.А. Фадеева в с.Чугуевка, также, будет размещена в свободном доступе в сети Интернет и иметь печатный вариант в виде буклетов-карт.
Мы живем на территории с уникальной природой. Здесь есть живописные места для рыбалки, семейного отдыха, «дикие» пляжи у реки Уссури, цветочные поля, нарзановые источники, горы, вид с вершины которых потрясает все изнутри. Команда проекта, состоящая из инициативных жителей и сотрудников не только музея, призывает жителей вместе познавать эти места, рассказывать о своих любимых или только что открытых для себя местах и делиться своими впечатлениями с другими жителями.
Каждый житель может принять участие в проекте, обратившись в музей, узнать, какие есть на нашей территории интересные места для туризма и отдыха, маршруты и тропы, также, оставить свой «цифровой след», пройдя по этим маршрутам.
Команда проекта приступила к первому этапу реализации и объявляет о запуске одноименного конкурса для жителей и гостей Чугуевского округа. Участникам конкурса предлагается не просто рассказывать об интересных местах Чугуевского округа, но и в соревновательной форме проходить эти маршруты самостоятельно, вместе с семьей и единомышленниками. Каждый пройденный маршрут необходимо фиксировать у организаторов. Выполняя все условия конкурса можно набрать максимальное количество баллов. Осенью этого года, команда проекта организует семейные походы с гидом в горы Чугуевского района для десятка лидеров конкурса, помимо этого финалисты получат памятные призы в виде сувенирной и имиджевой продукции проекта.
Приглашаем всех жителей Чугуевского округа включаться в реализацию проекта, участвовать в конкурсе и вместе с командой проекта пройти по интересным местам района. Сформированной картой могут пользоваться все жители Чугуевского округа, гости и туристы. Пусть у каждой нашей достопримечательности останется свой цифровой след, который оставит каждый из вас!


https://yandex.ru/maps/?ll=134.064863%2C44.279211&mode=usermaps&source=constructorLi...