Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
Приморский край, Чугуевский район, с.Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 193, 692623

Наш адрес
+7 (42372) 22-3-03 - приемная
+7 (42372) 22-6-01 - факс
chuguevskymo@mail.ru

Контактные данные

Несколько краевых дорог перекрыто в Приморье из-за снегопада

Как сообщили в региональном министерстве транспорта и дорожного хозяйства, дорожные службы всю ночь ликвидировали последствия снегопада. На данный момент работы продолжаются.

Из-за переметов есть ограничения движения на некоторых участках дорог и перевалах. Так, техника работает на перевале Высокогорский, Базовый, Милоградовский. Ограничения проезда действуют на перевале Киевка – Преображение с 0 по 2 километры, сильный гололед на участке перевала Ольга – Кавалерово с 195 по 196 километры. Дорожники отмечают, что переметы составляют от 20 до 40 сантиметров.

Также нет проезда на Лазо со стороны Ольги, проезд затруднен с 197 по 220 километры трассы. Также отсутствует движение от Милоградово до Сокольчей, где выпало 60 сантиметров снега.

«Техника работала всю ночь, затем была пересменка. Сейчас вновь все вышли на дороги и занимаются очисткой. Работы будут продолжаться до полного восстановления проезда. Еще раз просим автомобилистов подождать и не покидать свои населенные пункты. Снегопад еще продолжается», – отмечают в АО «Примавтодор».

На данный момент на краевых дорогах задействовано 288 единиц снегоуборочной техники. Работает оперативный штаб.