Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
Приморский край, Чугуевский район, с.Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 193, 692623

Наш адрес
+7 (42372) 22-3-03 - приемная
+7 (42372) 22-6-01 - факс
chuguevskymo@mail.ru

Контактные данные

«Приморье в каждой букве» в Чугуевском муниципальном округе!

В рамках проекта «Приморье в каждой букве» на территории Чугуевского округа прошел Арт-десант.
В ходе Арт-десанта молодые жители Чугуевского округа создали своими силами арт-объект в виде буквы «К». Данная буква является единой частью словосочетания «Приморский край», остальные буквы которого спрятаны по всей территории края.
Данный арт-объект раскрывает красоту и уникальность нашей территории. Так на арт-объекте вы можете найти лес, тайгу, сопки, дикоросы, грациозного тигра, изображение А.А. Фадеева и др.
В течение двух дней участники красили, рисовали и крепили детали арт-объекта. «Понравилось, как мы добавили на арт-объект не запланированный эскиз «Золотого коня», про легенду которого нам рассказывали на школьной экскурсии, которая проходила в районе крепости Чугуевки», — поделилась своими впечатлениями участница Арт-десанта Уборская Татьяна.
Участники Арт-Десанта получили памятные сертификаты за свою помощь, а также смогли оставить частичку себя в новом созданном арт-объекте. Посмотреть, сфотографироваться и оценить арт-объект можно по адресу: ул. 50 лет Октября, 191(с правой стороны здания РДК).
Проект «Приморье в каждой букве» реализуется Приморской краевой организацией Российского Союза Молодежи совместно с индивидуальным предпринимателем Косенко Г.А. с использованием гранта Президентского Фонда Культурных Инициатив.