Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
Приморский край, Чугуевский район, с.Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 193, 692623

Наш адрес
+7 (42372) 22-3-03 - приемная
+7 (42372) 22-6-01 - факс
chuguevskymo@mail.ru

Контактные данные

Проект «Приморье в каждой букве»

Молодежь Приморья познакомится с достопримечательностями, знаковыми событиями, историческими личностями и уникальными природными особенностями своей территории.
В рамках проекта в 15 муниципалитетах пройдут практикумы “Арт-десант”, в ходе которых молодые жители Приморья создадут своими силами арт-объекты, раскрывающие красоту и уникальность территорий края. Арт-объекты появятся на территории Лесозаводска, Дальнегорска, Владивостока, Артема, Находка, а также Кавалеровского, Надеждинского, Октябрьского, Пожарского, Ханкайского, Яковлевского районов и Лазовского, Хорольского, Черниговского, Чугуевского округов. Возле каждого арт-объекта будет находиться QR-код, перенаправляющий на сайт, на котором размещена дополнительная информация туристско-информационного характера о муниципалитете и проекте.
В школах уже прошла серия интерактивных занятий, на которых учащиеся узнали об истории Приморского края.
Стать участниками проекта “Приморье в каждой букве” смогут жители Чугуевского муниципального округа в возрасте от 14 до 35 лет.
Уже сейчас вы можете подать заявку участника “Арт-десанта” и помочь в создании и установки нового арт-объекта, ссылка на регистрацию - https://forms.gle/z65yuGjuRMWFAC2GA
Реализация проекта пройдет с 9 по 10 ноября 2022 года с 14:00 до 18:00 в здании РДК с.Чугуевка на втором этаже в диско-зале.
По всем вопросам можно обратиться к муниципальному координатору проекта в Чугуевском муниципальном округе к Ровинской Анне Васильевне по тел.: 8 908 976 35 21.
Проект «Приморье в каждой букве» реализуется Приморской краевой организацией Российского Союза Молодежи совместно с индивидуальным предпринимателем Косенко Г.А. с использованием гранта Президентского Фонда Культурных Инициатив.