Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
Приморский край, Чугуевский район, с.Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 193, 692623

Наш адрес
+7 (42372) 22-3-03 - приемная
+7 (42372) 22-6-01 - факс
chuguevskymo@mail.ru

Контактные данные

За чугуевцами, убывшими на территорию ЛНР и ДНР сохранится прежнее место работы

За чугуевцами, убывшими на территорию ЛНР и ДНР сохранится прежнее место работы

За жителями Чугуевского муниципального округа, которые отбыли на территорию ДНР и ЛНР, для принятия участия в специальной военной операции, сохранится прежнее место работы.
«Мы со стороны администрации Чугуевского округа оказываем поддержку ребятам с самого момента подачи заявления. Ни у кого из добровольцев не было проблем ни с прохождением медицинской комиссии, ни с транспортом, чтобы прибыть в командный пункт. Так же нами была проведена работа с организациями и предприятиями округа, с которых убыли ребята в состав добровольческого отряда. Исходя из достигнутых договоренностей, мы можем с уверенностью сказать, что наши парни, по возвращению домой, вернуться на прежнее место работы» - сообщил заместитель главы администрации округа Иван Щенёв.
Напомним, продолжается набор добровольцев в ряды Тихоокеанского флота, 5-й армии, 83-й отдельной десантно-штурмовой бригады. В том числе в подразделения требуются специалисты по ремонту спецтехники.
Бойцам полагается ежемесячная зарплата от 200 тысяч рублей, единовременные «подъемные» в 200 тысяч и льготы участников СВО. Желающие вступить в подразделения могут обратиться в военкомат.