Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
Приморский край, Чугуевский район, с.Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 193, 692623

Наш адрес
+7 (42372) 22-3-03 - приемная
+7 (42372) 22-6-01 - факс
chuguevskymo@mail.ru

Контактные данные

В Чугуевском округе сотрудники полиции подвели итоги 2 этапа оперативно профилактического мероприятия «Должник»

В Чугуевском округе сотрудники полиции подвели итоги 2 этапа оперативно профилактического мероприятия «Должник»

Цель мероприятия повышение уровня взыскания административных штрафов по постановлениям, вынесенным должностными лицами, а также для обеспечения принципа неотвратимости наказания, который не может быть реализован без должного исполнения постановлений о назначении административного наказания.
Рейдовые мероприятия по выявлению лиц, уклоняющихся от исполнения административного законодательства, проходили на территории Чугуевского муниципального округа.
В рейдах принимали участие инспектора патрульно-постовой службы, участковые уполномоченные полиции и сотрудники службы судебных приставов.
В ходе проведения профилактической операции «Должник» сотрудниками полиции составлено и направлено в мировой суд для рассмотрения 77 административных материалов по части 1 статьи 20.25 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Уклонение от исполнения административного наказания», санкции которой предусматривает административный штраф в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
ОМВД России по Чугуевскому округу информирует граждан, что во избежание привлечения к административной ответственности за неуплату административного штрафа в установленные законом сроки, и с целью избежание повторного наказания оплачивайте штрафы своевременно.
Пресс-служба ОМВД России по Чугуевскому округу