Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
Приморский край, Чугуевский район, с.Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 193, 692623

Наш адрес
+7 (42372) 22-3-03 - приемная
+7 (42372) 22-6-01 - факс
chuguevskymo@mail.ru

Контактные данные

Поздравление Губернатора Приморского края Олега Кожемяко с Днем семьи, любви и верности

Дорогие жители и гости Приморского края!

Примите искренние поздравления с Всероссийским Днем семьи, любви и верности! Он отмечается с 2008 года, но уже стал любимым праздником многих людей, ведь семейные ценности во все времена были и остаются главными для каждого человека.

Семья наполняет нашу жизнь смыслом, дает нам силы преодолеть все невзгоды и трудности. Именно здесь мы учимся любить и уважать друг друга, заботиться о родных и близких. Крепкая, дружная семья всегда была основой любого общества, хранителем его духовно-нравственных ценностей.

В Приморье уделяется пристальное внимание вопросам поддержки семей, для этого на различные выплаты и компенсации в прошлом году из краевого бюджета направлено около 13,5 миллиардов рублей, в этом году планируется 14,6 миллиардов. Мы постарались выстроить систему мер демографической поддержки таким образом, что получить различные выплаты могут все приморские родители, независимо от финансового положения и количества детей в семье.

Выражаю искреннюю признательность родителям, достойно воспитывающим детей, и супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни. Пусть молодые семьи берут пример с тех, кто долгие годы хранит любовь и искренность отношений. Особенно хочу поблагодарить многодетные семьи и те, в чьих домах приемные малыши стали родными и любимыми. Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд!

В этот прекрасный и добрый праздник желаю всем счастья, любви и гармонии. Храните семью, растите детей – наше будущее и наши надежды!

Губернатор Приморского края            О.Н. Кожемяко