Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
Приморский край, Чугуевский район, с.Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 193, 692623

Наш адрес
+7 (42372) 22-3-03 - приемная
+7 (42372) 22-6-01 - факс
chuguevskymo@mail.ru

Контактные данные

Для предпринимателей Приморья стартовала акселерационная программа Social MBA

Как подчеркнула руководитель Центра инноваций социальной сферы (ЦИСС, подразделение центра «Мой бизнес») Ольга Кудинова, данную программу можно назвать по-своему уникальной.

«Мы регулярно проводим обучающие мероприятия для социальных предпринимателей Приморского края. Первая, базовая ступень – это акселератор “Бизнес от сердца”, где участники изучают основы ведения бизнеса. Для желающих погрузиться в тему глубже мы в прошлом году провели Школу социального бизнеса. Social MBA – это самое комплексное наше предложение, которое позволит предпринимателям “прокачать” свой бизнес и выйти на стабильный доход», — рассказала она.

Программа проводится с 23 июня по 11 ноября. Ее выпускники научатся определять «тонкие места» бизнеса и предотвращать финансовые разрывы, смотреть на проблему с разных сторон, принимать взвешенные и точные решения, быстро адаптироваться к меняющимся условиям, выстраивать системную и последовательную работу. Все занятия проходят в центре «Мой бизнес» во Владивостоке на Тигровой, 7. Форма обучения очная, еженедельно по четвергам с 10.00 до 18.00.

Участники получат сертификат о прохождении программы. Более подробная информация – на сайте соцперезагрузка.рф и по телефону: 8 (902) 505-29-29.

Про образовательные мероприятия центра «Мой бизнес» и поддержку социальных предприятий можно уточнить по телефону: 8 (423) 279-59-09.

Зарегистрироваться, а также узнавать о графике обучающих мероприятий можно на сайте центра «Мой бизнес» в разделе «Календарь событий» и Telegram-канале «Приморье для бизнеса».