Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
Приморский край, Чугуевский район, с.Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 193, 692623

Наш адрес
+7 (42372) 22-3-03 - приемная
+7 (42372) 22-6-01 - факс
chuguevskymo@mail.ru

Контактные данные

Дальневосточный музыкальный форум пройдет 1-3 июля в столице Приморья

Программа форума масштабна и насыщенна. События в течение всех трех дней будут разворачиваться в Дальневосточном федеральном университете и различных локациях города. Это пленарные дискуссии, круглые столы, творческие встречи лекции. Планируется, к примеру, обсудить вопросы, связанные с организацией музыкальных фестивалей, ключевыми трендами музыкальной индустрии, типами монетизации и основами продвижения для начинающих артистов, заключением контрактов с лейблами, работой на популярных стриминг-сервисах, цифровой дистрибуцией, важными аспектами правильного взаимодействия музыкантов со СМИ, бизнесом и властью.

Среди хэдлайнеров Дальневосточного музыкального форума – группы «Мумий Тролль и «Комсомольск»», а также артисты: Максим Свобода, Михаил Житов, Михаил Фон Гааль. Кроме того, запланированы встречи с группами: «Hehehe», «okeanarium», «Сrushing planes», «Чаруса» и «IVA».

Генеральными партнерами форума выступают Президентский фонд культурных инициатив, Дальневосточный федеральный университет и администрация Владивостока.