Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
Приморский край, Чугуевский район, с.Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 193, 692623

Наш адрес
+7 (42372) 22-3-03 - приемная
+7 (42372) 22-6-01 - факс
chuguevskymo@mail.ru

Контактные данные

Поздравляем с Золотой свадьбой

Свадьба – прекрасное событие. Этот день наполнен любовью, счастьем, красотой. Но еще более знаменательное событие – золотая свадьба. Ведь 50 лет лишь для истории – одно мгновение, но для человека – это целая жизнь.
Торжественное мероприятие, посвященное "Золотому" юбилею семьи Коровчук Евгения Алексеевича и Натальи Андреевны, состоялось сегодня в отделе ЗАГС.
В этот день, как и 50 лет назад, счастливые юбиляры вошли в зал под звуки свадебного марша. Супруги поставили свои подписи в Почетной книге чествования юбиляров супружеской жизни и обменялись золотыми кольцами в знак бесконечной любви. Прекрасное событие разделили дети и внуки юбиляров.
Со словами искреннего уважения к Евгению Алексеевичу и Наталье Андреевне обратился глава Чугуевского округа Роман Деменев. Он пожелал паре крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия и вручил супругам памятные подарки.
С прекрасными музыкальными номерами присоединились к поздравлениям артисты районного Дома культуры.
Построить, а главное, сохранить такую крепкую семью, где до сих пор царит любовь и нежность - большой труд двоих. На такие пары стоит равняться и каждый день учиться у них мудрости и искусству семейной жизни.