Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
Приморский край, Чугуевский район, с.Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 193, 692623

Наш адрес
+7 (42372) 22-3-03 - приемная
+7 (42372) 22-6-01 - факс
chuguevskymo@mail.ru

Контактные данные

Центр поддержки экспорта Приморского края при поддержке Правительства Приморского края информирует о проведении четвертого форума «Время экспорта – повышение работоспособности экспортно-ориентированных производств» который состоится 26-27 мая

Форум станет открытой площадкой, на которой эксперты, промышленники, товаропроизводители, представители государственных органов и общественных организаций региона смогут обсудить перспективы развития экспортной деятельности.
В ходе мероприятия предприниматели узнают о существующих инструментах продвижения на экспорт и зададут интересующие вопросы профильным экспертам. Налаживание продуктивного диалога между предпринимателями, промышленниками и представителями власти - одна из основных задач форума.
«При подготовке мероприятия мы постарались выстроить работу таким образом, чтобы дать бизнесу в текущих условиях максимум полезной информации. Предприниматели смогут задать любые вопросы представителям различных ведомств и оперативно получить ответ», - сказал генеральный директор центра «Мой бизнес» в Приморском крае Андрей Шевченко.
Откроет форум пленарное заседание, на котором будут награждены победители конкурса Экспортёр года Приморского края. Помимо этого, запланировано проведение шести круглых столов, на которых расскажут о перспективных направлениях для экспорта приморских товаров и услуг в новых реалиях.
Кроме того, посетители мероприятия узнают о изменениях, которые произошли на рынке грузоперевозчиков и о новых логистических потоках. Приглашенные эксперты расскажут о том, как вести бизнес в новых экономических условиях и о мерах поддержки экспортёров в условиях санкционного давления. 
С программой форума можно ознакомится, пройдя по ссылке.
Напоминаем, что поддержка производителей и экспортеров в Приморье является одним из ключевых направлений центра «Мой бизнес» Приморского края. К 2024 году Приморью предстоит увеличить объем несырьевого экспорта – почти вдвое. Для достижения этой цели экспортное подразделение центра «Мой бизнес» предоставляет государственную поддержку субъектам малого и среднего предпринимателльсва, экспортирующим свои товары и услуги.
Подробнее об услугах Центра поддержки экспорта можно узнать по телефону: 8 (423) 279-59-09, на сайте центра «Мой бизнес» и в социальных сетях: Telegram-канале «Приморье для бизнеса» и в группе ВК «Мой Бизнес. Приморье».
Отметим, что государственную поддержку субъектам малого и среднего бизнеса, экспортирующим свои товары и услуги, центр «Мой бизнес» предоставляет в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт».