Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
Приморский край, Чугуевский район, с.Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 193, 692623

Наш адрес
+7 (42372) 22-3-03 - приемная
+7 (42372) 22-6-01 - факс
chuguevskymo@mail.ru

Контактные данные

Приморских предпринимателей приглашают на конференцию «ЗАБИЗНЕС» для обсуждения практики контрольно-надзорной деятельности

На повестку дня вынесут вопросы из практики контрольно-надзорной деятельности, а также новые стандарты работы органов власти с обращениями предпринимателей. Кроме того, эксперты оценят повышение прозрачности деятельности силовых структур и эффективность мер государственной поддержки предпринимательства в Приморье.

«В текущей экономической ситуации нам особенно важно выстраивать действенный диалог бизнеса и власти. Напомню, что в Приморье одним из приоритетов развития является создание комфортной среды для предпринимательской деятельности, и мы, со своей стороны, продолжаем активную политику по устранению административных барьеров для малого и среднего бизнеса. В этой связи приглашаю предпринимателей принять участие в этой конференции, задать свои вопросы», – отметил министр экономического развития Приморского края Андрей Блохин.

К обсуждению приглашены представители Правительства Приморья, прокуратуры, краевого управления МВД России, аппарата уполномоченного по защите прав предпринимателей, деловых объединений, предприниматели.

Модераторами встречи выступят генеральный директор АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателей «ЗаБизнес.РФ» Элина Сидоренко и руководитель представительства АСИ в ДФО Ольга Курилова.

Вниманию участников! Мероприятие в офлайн-формате состоится в Правительстве Приморского края по адресу: Владивосток, улица Светланская, 22, 1 этаж, Большой зал.

Посмотреть прямую трансляцию можно здесь, задать вопросы организаторам – по электронной почте: org.zabiznes@yandex.ru.