Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
Приморский край, Чугуевский район, с.Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 193, 692623

Наш адрес
+7 (42372) 22-3-03 - приемная
+7 (42372) 22-6-01 - факс
chuguevskymo@mail.ru

Контактные данные

Информационное сообщение о формировании Плана проведения экспертизы НПА Чугуевского муниципального округа

Формирование Плана осуществляется уполномоченным органом (управлением экономического развития и потребительского рынка) на основании предложений о проведении экспертизы НПА, поступивших от органов администрации Чугуевского муниципального округа, общественных и иных организаций, субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности, их ассоциаций и союзов, а также иных лиц (далее – инициатор проведения экспертизы НПА)

План утверждается на год.

Целью проведения экспертизы НПА является выявление положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

НПА включаются в План при наличии сведений, указывающих, что положения НПА могут создать условия, необоснованно затрудняющие ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности по вопросам, указанным в Порядкае.

Предложения (с обоснованием) о включении НПА в План проведения экспертизы НПА необходимо представить до 25 декабря 2021 года в адрес управления экономического развития и потребительского рынка(E-mail: dyachenko_economic@mail.primorye.ru тел. 21537.