Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
Приморский край, Чугуевский район, с.Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 193, 692623

Наш адрес
+7 (42372) 22-3-03 - приемная
+7 (42372) 22-6-01 - факс
chuguevskymo@mail.ru

Контактные данные

"Из зимы в лето"

«Из зимы в лето» — это не просто художественная выставка работ, связанных с летней тематикой, это ещё и ежегодный конкурс лучших пленэрных работ студентов художественного факультета Дальневосточного государственного института искусств. С 2006 года кафедра живописи и рисунка выбирает лучшие графические и живописные работы, которые студенты-художники создавали летом на пленэре.

В этом году молодые художники и их руководители И. Бутусов, Н. Попович, И. Обухов, А. Енин посетили побережье поселка Славянка в Приморском крае, остров Аскольд, молодежный всероссийский форум «Андреевский городок». Благодаря поддержке межрегионального фонда творческих инициатив «Татьянин день-Приморье» студенты и их руководители увидели и написали заповедные места острова Аскольд, портреты молодых дальневосточников, морские натюрморты и пейзажи бухты Емар в пригороде Владивостока.

Все выставленные работы посоревнуются между собой в двух номинациях: графика и живопись. Молодым художникам будут присуждены три лауреатских премии - таким образом, победители получат денежное вознаграждение и звание лауреата, а остальные участники конкурса - памятные дипломы.

Будем рады видеть вас на торжественном открытии выставки, которое состоится 9 декабря в 16:00 часов.