Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
Приморский край, Чугуевский район, с.Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 193, 692623

Наш адрес
+7 (42372) 22-3-03 - приемная
+7 (42372) 22-6-01 - факс
chuguevskymo@mail.ru

Контактные данные

Неделя есть у приморцев на прививку от COVID-19, чтобы поучаствовать в розыгрыше ценных призов

Как отмечают в краевом департаменте информационной политики, зарегистрироваться в розыгрыше ценных призов можно до 30 октября на Региональном портале госуслуг в разделе «Регистрация участников социальной акции «Здоровы вместе». Это сделали уже 26 432 жителя региона.

«В акции могут принять участие граждане России, постоянно проживающие на территории Приморского края и прошедшие иммунизацию до 25 октября текущего года. Кто еще не завершил иммунизацию, но хочет попытать удачу и получить ценные призы, может успеть привиться в течение недели однокомпонентной вакциной «Спутник Лайт», – уточнили в ведомстве.

Каждый вакцинированный может принять участие в розыгрыше только один раз. Не могут участвовать в розыгрыше граждане, ставшие победителями первого розыгрыша сертификатов на квартиры и машины.

Организаторы отмечают, что призовой фонд формируется за счет спонсорских средств и включает в себя четыре сертификата на приобретение легкового автомобиля, по 10 сертификатов номиналом 3 000 рублей на ужин в ресторанах «Супра» или «Токио», 15 пригласительных билетов на посещение всех экспозиций исторического парка «Россия – Моя история» на двух человек, четыре сертификата на приобретение планшета Apple iPad (128ГБ), 25 сертификатов номиналом 4000 рублей от торговой сети «Реми», 10 сертификатов номиналом 3000 рублей от торговой сети «Самбери», а также две пары беспроводных наушников inPods 12 от Банка «Открытие». Выдача призов в денежном эквиваленте не предусмотрена. Участник акции также не вправе передать сертификаты третьим лицам.

Сам розыгрыш состоится 4 ноября.

Напомним, розыгрыш ценных призов призван стимулировать приморцев пройти добровольную вакцинацию от коронавирусной инфекции, поскольку эксперты прогнозируют «четвертую волну» COVID-19. По состоянию на 18 октября привились 447 556 жителей Приморья.