Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
Приморский край, Чугуевский район, с.Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 193, 692623

Наш адрес
+7 (42372) 22-3-03 - приемная
+7 (42372) 22-6-01 - факс
chuguevskymo@mail.ru

Контактные данные

Сад памяти и Вечный огонь. Приморский Росреестр принял участие в акции Сад памяти и почтил память павших у Вечного огня

Сад памяти и Вечный огонь. Приморский Росреестр принял участие в акции Сад памяти и почтил память павших у Вечного огня

Владивосток, 07.05.2021 Международная акция Сад памяти впервые была проведена в прошлом году. Её цель – создание зелёных памятников каждому, кто погиб в годы Великой Отечественной войны. Приморский Росреестр уже принимал участие в акции - сотрудниками Управления вместе с членами их семей в 2020 г. в память о погибших воинах было посажено более 20 деревьев. В целом, в первый год проведения более 300 тысяч человек из 85 регионов России и свыше 50 стран присоединились к масштабной инициативе.

В этом году сотрудники Управления Росреестра по Приморскому краю в память о родственниках, героях и участниках Великой Отечественной войны высадили пихты на территории кампуса Федерального государственного университета, а сотрудники межмуниципального отдела Управления по г. Уссурийску - в парке им. Чумака.

Лесозаводский межмуниципальный отдел присоединится к акции 21 мая.

Также сегодня сотрудники приморского Росреестра возложили цветы к Вечному огню мемориального комплекса Боевая слава ТОФ.

По ставшей уже ежегодной традиции сотрудники Управления Росреестра по Приморскому краю во главе с руководителем Евгением Русецким возложили цветы к Вечному огню мемориального комплекса Боевая слава ТОФ.

Практически у каждого есть родственники, погибшие в Великой Отечественной войне. Их имена высечены на гранитных плитах у Вечного огня, они остались на страницах истории, вписаны в вечный Бессмертный полк нашей страны… Сегодня приморский Росреестр почтил память всех участников Великой Отечественной войны, ветеранов и тех, кто доблестно работал в тылу, с каждым днем приближая день Великой Победы.