Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
Приморский край, Чугуевский район, с.Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 193, 692623

Наш адрес
+7 (42372) 22-3-03 - приемная
+7 (42372) 22-6-01 - факс
chuguevskymo@mail.ru

Контактные данные

Сотрудник администрации — лучший выпускник Академии управления ДВФУ

На базе Дальневосточного федерального университета завершилось обучение набора слушателей по первой в Сибири и на Дальнем Востоке образовательной программе подготовки управленческих кадров новой формации для развития Дальнего Востока Российской Федерации с присвоением степени «Master of Public Administration (MPA)». Программа президентского внимания реализуется под патронажем Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в ДФО.

Обучение в группе проходили руководители государственных структур, которые прошли строгий отбор при поступлении, в составе 25 человек из 11 субъектов Дальневосточного Федерального округа.

Гордостью для Чугуевского округа стал лучший выпускник программы МРА - Сергей Анатольевич Кукличев – сотрудник администрации Чугуевского округа, с отличием завершивший обучение и попавший в кадровый резерв ДФО.

Поздравляем Сергея Анатольевича с получением бесценных знаний и опыта. Желаем не останавливаться на достигнутом и реализовать в жизнь все задуманные проекты!