Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
Приморский край, Чугуевский район, с.Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 193, 692623

Наш адрес
+7 (42372) 22-3-03 - приемная
+7 (42372) 22-6-01 - факс
chuguevskymo@mail.ru

Контактные данные

Чугуевский округ остро нуждается в специалистах медицинской сферы

В КГБУЗ «Чугуевская центральная районная больница» требуются следующие врачи – специалисты.

Вакантные должности врачей (человек):

- анестезиолог – реаниматолог - 2;
- стоматолог - 2;
- терапевт - 5;
- невролог - 1;
- офтальмолог - 1;
- эндоскопист - 1;
- фтизиатр - 1;
- травматолог – ортопед - 1;
- онколог - 1;
- патологоанатом - 1;
- хирург - 2;
- ультразвукой диагностики - 1;
- педиатр - 2;
- а также фельдшера ФАП - 6.

Для специалистов на территории Приморского края существует единовременная компенсационная выплата (врачи, фельдшеры), являющимся гражданами Российской Федерации, имеющим профессиональное образование и действующий сертификат специалиста медицинского работника или свидетельство об аккредитации специалиста, не имеющим неисполненных финансовых обязательств по договору о целевом обучении (за исключением медицинских организаций с укомплектованностью штата менее 60 процентов) на территории Приморского края, прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты, либо поселки городского типа, в размере 2 (два) миллиона рублей для врачей, и 1 (один) миллион рублей для фельдшеров.

Так же специалистам предоставляется единовременная денежная выплата в целях стимулирования медицинских работников к трудоустройству в медицинские организации, оказывающие первичную медико – санитарную и скорую медицинскую помощь, обеспечения доступности и качества медицинской помощи населению Приморского края. Право на предоставление единовременной денежной выплаты имеют следующие категории медицинских работников:

врачи – специалисты, трудоустроившиеся в поликлиники, поликлинические отделения, участковые больницы, станции (отделения) скорой медицинской помощи в размере 600 000,0 рублей, фельдшеры, трудоустроившиеся на фельдшерско – акушерские пункты и станции (отделения) скорой медицинской помощи в размере 300 000,0 рублей.

Молодому специалисту предоставляются гарантии и компенсации. В соответствии с трудовым договором при приеме на работу выплачивается единовременная стимулирующая выплата. Финансовое обеспечение гарантий и компенсаций осуществляется за счет средств краевого бюджета.

Администрацией Чугуевского муниципального округа предоставляется служебное жилье.

По вопросам трудоустройства вы можете обратиться по телефону: 8(42372)2-19-74.