Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Поиск
Приморский край, Чугуевский район, с.Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 193
Наш адрес
+7 (42372) 22-3-03
+7 (42372) 22-6-01

Контактный номер
ФИО депутата Одномандатный избирательный округ, Приемные дни, часы приема Место приема
Деревенский СергейАлексеевич

№ 1, село Тополевое, село Ясное, село Архиповка, село Верхняя Бреевка, село Медвежий Кут, село Березовка.

Последняя пятница каждого месяца с 15.00 до 17.00

Администрации Чугуевского муниципального района каб. 107

по предварительной записи

89089795128

КомысоваОльга Юрьевна

№ 2,  село Булыга-Фадеево и село Извилинка.

село Пшеницыно.

Первый понедельник каждого месяца с 9.00 до 17.00 перерыв с 13.00 до 14.00

КГБУ «Центр занятости населения», каб.6,  т.22883, 89532035426

Барсуков

Павел

Алексеевич

№ 3,   село Соколовка.

село Цветковка.

Первая суббота каждого месяца с 11.00 до 13.00

Каждый последний четверг месяца с 10.00 до 12.00

ДК Соколовка, кабинет директора

Администрации Чугуевского муниципального района каб. 107

ФедоренкоПетр Иосифович

№ 4,  село Чугуевка улицы: 50 лет Октября (от домов 275 нечетной стороны и 308 четной стороны до конца улицы), Банивура, Луцкого, Пржевальского, Чапаева, Сибирцева, Трудовая, Светлая, Мира.

село Чугуевка улицы: Береговая, Горный, Далекий, Заречная, Заводская, Первомайский, Пионерская, Кирова, Лапика (от начала улицы, до домов 5 нечетной стороны и 4 четной стороны), Комсомольская (от домов 39 нечетной стороны и 42 четной стороны, до конца улицы), 50 лет Октября (от домов 197 нечетной стороны и 250 четной стороны, до домов 273  нечетной стороны и 306 четной стороны).

Каждый вторник с 10.00 до 13.00

Администрации Чугуевского муниципального района каб. 113

Кушнарев

Николай Алексеевич

№ 5,  село Чугуевка, улицы: Партизанская, Комсомольская (от начала улицы до домов 37 нечетной стороны и 40 четной стороны), Кошевого,  Новая (от начала улицы до домов 39 нечетной стороны и 30 четной стороны), Октября (от начала улицы до домов 29 нечетной стороны и 20 четной стороны), Сибирская (от начала улицы до домов 25 нечетной стороны и 26 четной стороны), 50 лет Октября (от домов 163 нечетной стороны и 180 четной стороны до домов 195 нечетной стороны и 248 четной стороны), Львовская, Луговой.

Первый понедельник каждого месяца с 14.00 до 17.00

ООО «Стройсервис», кабинет директора

ул. Светлая, 1, с.Чугуевка

ПачковЕвгений Валерьевич

№ 6  село Чугуевка, улицы: Восточная, Лазо,  Молодежная, Приморская, Шевченко, Шоферская, 1-я Набережная, Школьная, 50 лет Октября (от домов 157 нечетной стороны и 162 четной стороны до домов 161 нечетной стороны и 178 четной стороны).

село Чугуевка, улицы: Кубанская, Лесная, Лапика (от домов 7 нечетной стороны и 6 четной стороны до конца улицы), Черемуховая, Октября (от домов 31 нечетной стороны и 22 четной стороны до конца улицы), Новая (от домов 41 нечетной стороны и 32 четной стороны до конца улицы), Сибирская (от домов 27 нечетной стороны и 28 четной стороны до конца улицы), Весенняя.

первая суббота каждого месяца с 10:00 до 12:00

по адресу улица  Лазо 3.

КГБПОУ «Чугуевский колледж сельского хозяйства и сервиса», кабинет директора

ЛеоновСергейНиколаевич

№ 7,  село Чугуевка, улицы: Арсеньева (от домов 19 нечетной стороны и 28 четной стороны до конца улицы), Пугачева (от домов 37 нечетной стороны и 50 четной стороны до конца улицы), пер. Кустарный, ул. Кустарная (от домов 33 нечетной стороны и 32 четной стороны до конца улицы), Магистральная, Высокая, 2-я Набережная, воинские части, расположенные в пределах избирательного участка.

село Чугуевка, улицы: Почтовый, Советская, Терешковой (за исключением домов 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 1Е), 50 лет Октября (от домов 69 нечетной стороны и 74 четной стороны до домов 155 нечетной стороны и 160 четной стороны).

Третий четверг каждого месяца с 14.00 до 16.00

Администрации Чугуевского муниципального района каб. 107

Воробьев

Олег

Брониславович

№ 8,  село Чугуевка, улицы: Еловая,  Садовая, Северная, Строительная, Титова (дома 2, 60, 61, 62, 63, 64, 65), Мичурина, Бархатная, Пугачева (от начала улицы до домов 35 нечетной стороны и 48 четной стороны), Арсеньева (от начала улицы до домов 17 нечетной стороны и 26 четной стороны), Фадеева, Мостовой, воинские части, расположенные в пределах избирательного участка.

Первая среда каждого месяца

с 18-00 до 19-00

Ледовая арена «Олимп – 2010», тренерская комната, 2 этаж

Белецкий Василий Константинович

№ 9,  село Чугуевка, улицы: Рабочая, Комарова (дома 10, 11, 12, 12А, 12Б, 13, 13А, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 50), Титова (за исключением домов 2, 60, 61, 62, 63, 64, 65).

Первый понедельник каждого месяца с 14.00 до 16.00

Администрации Чугуевского муниципального района каб. 107

ЕреминаНинаИвановна

№10,  село Чугуевка, улицы: Дзержинского, Зеленый, Ломоносова, Комарова (за исключением домов 10, 11, 12, 12А, 12Б, 13, 13А, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 50), Чкалова, Кустарная (от начала улицы до домов 31 нечетной стороны и 30 четной стороны), 50 лет Октября (от начала улицы до домов 67 нечетной стороны и 72 четной стороны), Терешковой (дома 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 1Е), воинские части, расположенные в пределах избирательного участка.

село Новочугуевка.

Каждая среда с 16.00 до 18.00

с. Чугуевка, ул. Комарова, 11

ООО «Коммунальщик», кабинет директора

Чеченина Наталья Сергеевна

№ 11, село Новомихайловка, село Михайловка.

село Каменка и село Заметное.

Первый понедельник каждого месяца с 09.00 до 17.00

СОШ №7 с. Новомихайловка, ул.Советская 35, кабинет  директора

Шустиков Анатолий Николаевич

№ 12,  село Уборка, село Варпаховка, село Павловка,

село Изюбриный, село Антоновка.

Второй вторник каждого месяца с 14.00 до 15.00

СДК с.Уборка, кабинет художественного руководителя

ЧерногородовАндрейГеннадьевич

№ 13,  село Ленино, село Шумный, село Нижние Лужки.

Первая пятница каждого месяца с 10.00 до 12.00

Администрация Шумненского сельского поселения, кабинет главы Администрация Шумненского сельского поселения,

КравченкоАлексейГригорьевич

№ 14,  село Кокшаровка, село Полыниха, село Саратовка.

Последняя пятница каждого месяца с 15.00 до 17.00

с.Кокшаровка, ул. Советская, 32, офис ООО «Новая ЛПК» каб.1

Шатилова Татьяна Владимировна

№ 15,  село Самарка, село Лесогорье, село Заветное, село Окраинка.

Вторая пятница каждого месяца с 10.00 до 14.00

МКОУ СОШ № 6, каб.8