Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Поиск
Приморский край, Чугуевский район, с.Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 193
Наш адрес
+7 (42372) 22-3-03
+7 (42372) 22-6-01

Контактный номер

По округам

п/п

ФИО

депутата

Избирательный округ,

село

1.

Деревенский Сергей

Алексеевич

№1, село Тополевое, село Ясное, село Архиповка, село Верхняя Бреевка, село Медвежий Кут, село Березовка.

 

2.

Комысова

Ольга Юрьевна

№2, село Булыга-Фадеево и село Извилинка.

село Пшеницыно.

3.

Корниевский Александр Васильевич

№3,   село Соколовка.

село Цветковка.

4.

Федоренко

Петр

Иосифович

№4, село Чугуевка улицы: 50 лет Октября (от домов 275 нечетной стороны и 308 четной стороны до конца улицы), Банивура, Луцкого, Пржевальского, Чапаева, Сибирцева, Трудовая, Светлая, Мира.

село Чугуевка улицы: Береговая, Горный, Далекий, Заречная, Заводская, Первомайский, Пионерская, Кирова, Лапика (от начала улицы, до домов 5 нечетной стороны и 4 четной стороны), Комсомольская (от домов 39 нечетной стороны и 42 четной стороны, до конца улицы), 50 лет Октября (от домов 197 нечетной стороны и 250 четной стороны, до домов 273 нечетной стороны и 306 четной стороны).

5.

Кушнарев

Николай Алексеевич

№5, село Чугуевка, улицы: Партизанская, Комсомольская (от начала улицы до домов 37 нечетной стороны и 40 четной стороны), Кошевого, Новая (от начала улицы до домов 39 нечетной стороны и 30 четной стороны), Октября (от начала улицы до домов 29 нечетной стороны и 20 четной стороны), Сибирская (от начала улицы до домов 25 нечетной стороны и 26 четной стороны), 50 лет Октября (от домов 163 нечетной стороны и 180 четной стороны до домов 195 нечетной стороны и 248 четной стороны), Львовская, Луговой.

6.

Пачков

Евгений

Валерьевич

№6 село Чугуевка, улицы: Восточная, Лазо, Молодежная, Приморская, Шевченко, Шоферская, 1-я Набережная, Школьная, 50 лет Октября (от домов 157 нечетной стороны и 162 четной стороны до домов 161 нечетной стороны и 178 четной стороны).

село Чугуевка, улицы: Кубанская, Лесная, Лапика (от домов 7 нечетной стороны и 6 четной стороны до конца улицы), Черемуховая, Октября (от домов 31 нечетной стороны и 22 четной стороны до конца улицы), Новая (от домов 41 нечетной стороны и 32 четной стороны до конца улицы), Сибирская (от домов 27 нечетной стороны и 28 четной стороны до конца улицы), Весенняя.

7.

Леонов

Сергей

Николаевич

№7, село Чугуевка, улицы: Арсеньева (от домов 19 нечетной стороны и 28 четной стороны до конца улицы), Пугачева (от домов 37 нечетной стороны и 50 четной стороны до конца улицы), пер. Кустарный, ул. Кустарная (от домов 33 нечетной стороны и 32 четной стороны до конца улицы), Магистральная, Высокая, 2-я Набережная, воинские части, расположенные в пределах избирательного участка.

село Чугуевка, улицы: Почтовый, Советская, Терешковой (за исключением домов 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 1Е), 50 лет Октября (от домов 69 нечетной стороны и 74 четной стороны до домов 155 нечетной стороны и 160 четной стороны).

8.

Воробьев

Олег

Брониславович

 

№8, село Чугуевка, улицы: Еловая, Садовая, Северная, Строительная, Титова (дома 2, 60, 61, 62, 63, 64, 65), Мичурина, Бархатная, Пугачева (от начала улицы до домов 35 нечетной стороны и 48 четной стороны), Арсеньева (от начала улицы до домов 17 нечетной стороны и 26 четной стороны), Фадеева, Мостовой, воинские части, расположенные в пределах избирательного участка.

9.

Белецкий

Василий Константинович

№9, село Чугуевка, улицы: Рабочая, Комарова (дома 10, 11, 12, 12А, 12Б, 13, 13А, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 50), Титова (за исключением домов 2, 60, 61, 62, 63, 64, 65).

10.

Еремина

Нина

Ивановна

№10, село Чугуевка, улицы: Дзержинского, Зеленый, Ломоносова, Комарова (за исключением домов 10, 11, 12, 12А, 12Б, 13, 13А, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 50), Чкалова, Кустарная (от начала улицы до домов 31 нечетной стороны и 30 четной стороны), 50 лет Октября (от начала улицы до домов 67 нечетной стороны и 72 четной стороны), Терешковой (дома 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 1Е), воинские части, расположенные в пределах избирательного участка.

село Новочугуевка.

11.

Чеченина

Наталья

Сергеевна

 

№11, село Новомихайловка, село Михайловка.

село Каменка и село Заметное.

12.

Шустиков Анатолий Николаевич

№12, село Уборка, село Варпаховка, село Павловка,

село Изюбриный, село Антоновка.

13.

Черногородов

Андрей

Геннадьевич

№13, село Ленино, село Шумный, село Нижние Лужки.

 

 

 

14.

Баскаков Анатолий Александрович

№14, село Кокшаровка, село Полыниха, село Саратовка.

15.

Шатилова

Татьяна Владимировна

№15, село Самарка, село Лесогорье, село Заветное, село Окраинка.